Arbeitskreis Schiedsrichter

 

 
Bezirksschiedsrichterwart

Noah Fikus
Am Turnerplatz 10
35444 Biebertal
Tel. P
Tel. G
Mobil 01578-6252695
E-Mail
 
 

  files/Anschriften/Schiedsrichter/Fikus, Noah.jpg
     
 
Gespannschiedsrichter
Ansetzerin
Tina Rudolf
Ysenburger Str. 8
61184 Karben
Tel. P

Tel. G

Mobil 0163-8719810
E-Mail

 
 


Frauen - Landesliga
Männer - Bezirksoberliga
Männer - Bezirksliga A

Jugend (M+W):
A - Hessenligaquali
B - Hessenligaquali

files/Anschriften/Schiedsrichter/Rudolf_Tina.jpg
     
 
Gespannschiedsrichter
Ansetzer

NN
 
 
Tel. P
Tel. G
Mobil
E-Mail
 
 


Frauen - Landesliga
Männer - Bezirksoberliga
Männer - Bezirksliga A

Jugend (M+W):
A - Hessenligaquali
B - Hessenligaquali

     
 
Fördergespanne, Betreuer und Beobachter
Ansetzer

Sascha Frank
Schäferheide 1
63457 Hanau
Tel. P
Tel. G
Mobil 0172-3709850
E-Mail

 
 


Förderkadergespanne
Betreuer und Beobachter

files/Anschriften/Schiedsrichter/Frank_Sascha.jpg
     
 
SR-Anwärter und SR-Anwärterausbildung
Ansetzer
Noah Fikus
Am Turnerplatz 10
35444 Biebertal
Tel. P
Tel. G
Mobil 01578-6252695
E-Mail

 
 


Anwärter*innen

files/Anschriften/Schiedsrichter/Fikus, Noah.jpg
 
Einzelschiedsrichter Nord
Ansetzer
Frank Huhn
Mühlstraße 19
35216 Biedenkopf-Wallau
Tel. P 06461-7083466
Tel. G 06461-70086207

Mobil 0152-21609672
E-Mail

 
 


Frauen: BOL, Bezirksligen A - C
Männer: Bezirksligen A - D

Jugend (M+W):
A - BOL, Bezirksligen
B - BOL, Bezirksligen
C - OL, BOL, Bezirksligen
D - alle Ligen


     
 
Einzelschiedsrichter Nord
Ansetzer
Jürgen Baumann
Bitzenstraße 38
35398 Gießen
Tel. P 06403-71499
Tel. G

Mobil 0151-20529387

E-Mail

 
 


Frauen: BOL, Bezirksligen A - C
Männer: Bezirksligen A - D

Jugend (M+W):
A - BOL, Bezirksligen
B - BOL, Bezirksligen
C - OL, BOL, Bezirksligen
D - alle Ligen

files/Anschriften/Schiedsrichter/Baumann.jpg
     
 
Einzelschiedsrichter Süd
Ansetzer
Thorsten Serafin
Paul-Schneider-Straße 1
35428 Langgöns
Tel. P
Tel. G

Mobil 0152-08502250

E-Mail

 
 


Frauen: BOL, Bezirksligen A - C
Männer: Bezirksligen A - D

Jugend (M+W):
A - BOL, Bezirksligen
B - BOL, Bezirksligen
C - OL, BOL, Bezirksligen
D - alle Ligen

     
 
Einzelschiedsrichter Süd
Ansetzerin
Isabell Holzhausen
Grabenstraße 7
35625 Hüttenberg
Tel. P
Tel. G

Mobil

E-Mail

 
 


Frauen: BOL, Bezirksligen A - C
Männer: Bezirksligen A - D

Jugend (M+W):
A - BOL, Bezirksligen
B - BOL, Bezirksligen
C - OL, BOL, Bezirksligen
D - alle Ligen

     
 
Bezirksschiedsrichterlehrwart
Dominik Bley
 
 
Tel. P
Tel. G
Mobil
E-Mail
 
 
  files/Anschriften/Schiedsrichter/Bley_Dominik.jpg
     
 
Beauftragter SR-Lehrwesen

Bernd-Frank Thiele

Kontakt über den Schiedsrichterlehrwart








   
     
 
Beauftragter SR-Lehrwesen

Thomas Wolff

Kontakt über den Schiedsrichterlehrwart.








  files/Anschriften/Schiedsrichter/Wolff_T_14.jpg
     
 
Beauftragter Sekretäre/Zeitnehmer
Florian Thiemann
Friedenstraße 10a
35582 Wetzlar-Dutenhofen
Tel. P
Tel. G 0641-7005-0
Mobil 0176-24016935
E-Mail
 
 
  files/Anschriften/Schiedsrichter/Thiemann.jpg