Schiedsrichteransetzer Nord

Schiedsrichteransetzerin (Gespanne)

Name: Tina Rudolf
Strasse: Ysenburger Str. 8
PLZ/Ort: 61184 Karben
Mail:


Zuständigkeit
Frauen Landesliga,Männer Bezirksoberliga,Männer Bezirksliga A,Männer Bezirksliga B,Männer Pokal,Weibliche B Landesliga,Männliche B Landesliga

Schiedsrichteransetzer (Fördergespanne, Betreuer, Beobachter)

Name: Sascha Frank
Strasse: Herbert Rüfer Str. 32
PLZ/Ort: 61197 Florstadt
Mail:


Zuständigkeit
Fördergespanne,Betreuer und Beobachter

Ansetzer der SR-Anwärter & SR-Anwärterausbildung

Name: Noah Fikus
Strasse: Grüne Bette 28
PLZ/Ort: 35091 Cölbe
Mail:


Zuständigkeit
Ansetzung SR-Anwärter,SR-Anwärterausbildung

Schiedsrichteransetzer (Nord)

Name: Frank Huhn
Strasse: Mühlstraße 19
PLZ/Ort: 35216 Biedenkopf-Wallau
Tel. geschäft: 06461-70086207
Mail:


Zuständigkeit
Frauen Bezirksoberliga,Frauen Bezirksliga A,Frauen Bezirksliga B,Frauen Bezirksliga C,Frauen Reserve,Frauen - Pokal Vorqualifikation + Sechzehntelfinale,Weibliche C - Alle Ligen,Weibliche D - Alle Ligen,Weibliche E - Alle Ligen,Männliche C - Alle Ligen,Männliche D - Alle Ligen,Männliche E - Alle Ligen

Schiedsrichteransetzer (Nord)

Name: Jürgen Baumann
Strasse: Bitzenstraße 38
PLZ/Ort: 35398 Gießen
Mail:


Zuständigkeit
Frauen Bezirksoberliga,Frauen Bezirksliga A,Frauen Bezirksliga B,Frauen Bezirksliga C,Frauen Reserve,Frauen - Pokal Vorqualifikation + Sechzehntelfinale,Männer Bezirksliga C,Männer Bezirksliga D,Männer Reserve,Weibliche C - Alle Ligen,Weibliche D - Alle Ligen,Weibliche E - Alle Ligen,Männliche C - Alle Ligen,Männliche D - Alle Ligen,Männliche E - Alle Ligen

Zugeordnete Vereine

SSV 1920 Allendorf
TV Aßlar
KSG Bieber
TV Burgsolms
TV 06 Cölbe
TSV Daubhausen
CVJM SG Dillenburg
HSG Dilltal
VfB Driedorf
HSG Ederbergland
HSG Eibelshausen/Ewersbach
TV Erda
HSG Großen-Buseck/Beuern
HSG Grünberg/Mücke
HSG Herborn/Seelbach
TSF Heuchelheim
HSG Hinterland
TV Homberg
TSV Kirchhain
HSG Lollar/Ruttershausen
HSG Lumdatal
HSG Marburg/Cappel
VfL Neustadt
TSG Niedergirmes
TSG Reiskirchen
TSV Eintracht Stadtallendorf
SV Stockhausen
TuS Waldernbach
TV Weilburg
HSG Wettenberg
TV Wetzlar