Schiedsrichteransetzer Süd

Schiedsrichteransetzerin (Gespanne)

Name: Tina Rudolf
Strasse: Ysenburger Str. 8
PLZ/Ort: 61184 Karben
Mail:


Zuständigkeit
Frauen Landesliga,Männer Bezirksoberliga,Männer Bezirksliga A,Männer Bezirksliga B,Männer Pokal,Weibliche B Landesliga,Männliche B Landesliga

Schiedsrichteransetzer (Fördergespanne, Betreuer, Beobachter)

Name: Sascha Frank
Mail:


Zuständigkeit
Fördergespanne,Betreuer und Beobachter

Schiedsrichteransetzer (Bereichsübergreifend)

Name: Clemens Jacobi
Mail:


Zuständigkeit
Frauen Bezirksoberliga,Frauen Bezirksliga A,Frauen Bezirksliga B,Frauen Bezirksliga C,Frauen Reserve,Frauen - Pokal Vorqualifikation + Sechzehntelfinale,Männer Bezirksliga C,Männer Bezirksliga D,Männer Reserve,Weibliche C - Alle Ligen,Weibliche D - Alle Ligen,Weibliche E - Alle Ligen,Männliche C - Alle Ligen,Männliche D - Alle Ligen,Männliche E - Alle Ligen,Männer Bezirksoberliga,Männer Bezirksliga A,Männer Bezirksliga B,Weibliche A Bezirksoberliga, Bezirksliga,Weibliche B Bezirksoberliga, Bezirksliga,Männliche A Bezirksoberliga, Bezirksliga,Männliche B Bezirksoberliga, Bezirksliga

Schiedsrichteransetzer (Süd)

Name: Martin Habermehl
Mail:


Zuständigkeit
Frauen Bezirksoberliga,Frauen Bezirksliga A,Frauen Bezirksliga B,Frauen Bezirksliga C,Frauen Reserve,Frauen - Pokal Vorqualifikation + Sechzehntelfinale,Männer Bezirksliga C,Männer Bezirksliga D,Männer Reserve,Weibliche C - Alle Ligen,Weibliche D - Alle Ligen,Weibliche E - Alle Ligen,Männliche C - Alle Ligen,Männliche D - Alle Ligen,Männliche E - Alle Ligen,Männer Bezirksoberliga,Männer Bezirksliga A,Männer Bezirksliga B

Ansetzerin der SR-Anwärter*innen & SR-Anwärterausbildung

Name: Sabine Debus
Mail:


Zuständigkeit
Ansetzung SR-Anwärter,SR-Anwärterausbildung

Ansetzer der SR-Anwärter*innen & SR-Anwärterausbildung

Name: Hermann Schön
Mail:


Zuständigkeit
Ansetzung SR-Anwärter,SR-Anwärterausbildung

Zugeordnete Vereine

HSV Butzbach-Degerfeld
TV Dornholzhausen
HSG Dutenhofen/Münchholzhausen
HSG Fernwald
TG Friedberg
HSG Gedern/Nidda
TV Gettenau
TSV Griedel
TV Großen-Linden
HSG Hungen/Lich
TV Hüttenberg
HSG Kirch-/Pohlgöns/Butzbach
HSG Kleenheim
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
TSG Leihgestern
TSV Lützellinden
HSG Mörlen
HSG Münzenberg/Gambach
SU Nieder-Florstadt
WSV Oppershofen
HSG Pohlheim
SG Rechtenbach
SV Rosbach
TSV Södel
TuS Vollnkirchen
HSG Wettertal